Личный кабинет

Выполните вход в личный кабинет:

Войти Зарегистрироваться
Опции для конвертеров

Adapter - 3G BD SFP Optical Module оптический модуль - трансиверная вставка

Артикул: ADPT-3GBI/OPT. Код: 00-00003163

Adapter - 3G BD SFP Optical Module оптический модуль - трансиверная вставка

Страна производитель
США
Гарантия
12 месяцев

Подробные характеристики
16 436,56 ₽
Ожидается поступление
Добавить в корзину

Цена актуальна на 02.12.2022

Информация

О товаре

Основные сведения о товаре, его особенностях и комплектации

оптический модуль - трансиверная вставка-преобразователь видеосигнала в оптический, SFP, Duplex LC
Подробно

Технические характеристики

Точные данные о товаре

Страна производитель
США
Гарантия
12 месяцев

© ООО «Пролэнд Груп», 2000–2022

Сайт разработан в студии NEFT