Свяжитесь с нами:
+7 (499) 130 68 68
Заказать обратный звонок

Личный кабинет

Выполните вход в личный кабинет:

Войти Зарегистрироваться
Опции для конвертеров

Adapter - 3G BD SFP Optical Module оптический модуль - трансиверная вставка

Артикул: ADPT-3GBI/OPT. Код: 00-00003163

Adapter - 3G BD SFP Optical Module оптический модуль - трансиверная вставка

Страна производитель
США
Гарантия
12 месяцев

Подробные характеристики
23 400,37 ₽
Ожидается поступление
Добавить в корзину

Цена актуальна на 18.07.2024

Информация

О товаре

Основные сведения о товаре, его особенностях и комплектации

оптический модуль - трансиверная вставка-преобразователь видеосигнала в оптический, SFP, Duplex LC
Подробно

Технические характеристики

Точные данные о товаре

Страна производитель
США
Гарантия
12 месяцев