Свяжитесь с нами:
+7 (499) 130 68 68
Заказать обратный звонок
Личный кабинет

Выполните вход в личный кабинет:

Войти Зарегистрироваться
Опции для конвертеров

Adapter - 6G BD SFP Optical Module оптический модуль - трансиверная вставка

Артикул: ADPT-6GBI/OPT. Код: 00-00003164

Adapter - 6G BD SFP Optical Module оптический модуль - трансиверная вставка

Страна производитель
США
Гарантия
12 месяцев

Подробные характеристики
38 178,45 ₽
В наличии
Добавить в корзину

Цена актуальна на 27.01.2023

Информация

О товаре

Основные сведения о товаре, его особенностях и комплектации

оптический модуль - трансиверная вставка-преобразователь видеосигнала в оптический, SFP, Duplex LC
Подробно

Технические характеристики

Точные данные о товаре

Страна производитель
США
Гарантия
12 месяцев

© ООО «Пролэнд Груп», 2000–2022

Сайт разработан в студии NEFT