Личный кабинет

Выполните вход в личный кабинет:

Войти Зарегистрироваться
Системы передачи видеосигналов

1HDMI Передача 1 HDMI сигнала по 4 одномодовым волокнам

Артикул: 1HDMI. Код: 00-00001247

1HDMI Система Opticast передающая HDMI. Система обеспечивает передачу следующих сигналов : 1 HDMI сигнала  по 4 одномодовым волокнам. Исполнение: мобильный корпус. Дальность передачи до 4км.

Максимальное поддерживаемое разрешение WUXGA 1920 x 1200
Поддерживаемые стандарты видео 480I, 720P, 1080I, 1080P
Поддержка стандарта HDMI 1,2а
Поддержка HDCP да
Разъемы HDMI совместимый со стандартом HDMI 1.3
Разъемы ВОЛС ST/FC
Чувствительность - 18 dBm@1310 nm
Питание 100 ~ 240 В
Потребляемая мощность не более 5 Вт
Исполнение алюминиевый корпус
Размеры 130/125/50 мм
Вес 640 г
Входное напряжение, В 210...240
Выходное напряжение, В 12
Подробные характеристики
227 399,07 ₽
Ожидается поступление
Добавить в корзину

Цена актуальна на 23.09.2021

Информация

О товаре

Основные сведения о товаре, его особенностях и комплектации

Система обеспечивает передачу следующих сигналов : 1 HDMI сигнала  по 4 одномодовым волокнам. Исполнение: мобильный корпус. Дальность передачи до 4км.
Подробно

Технические характеристики

Точные данные о товаре

Максимальное поддерживаемое разрешение WUXGA 1920 x 1200
Поддерживаемые стандарты видео 480I, 720P, 1080I, 1080P
Поддержка стандарта HDMI 1,2а
Поддержка HDCP да
Разъемы HDMI совместимый со стандартом HDMI 1.3
Разъемы ВОЛС ST/FC
Чувствительность - 18 dBm@1310 nm
Питание 100 ~ 240 В
Потребляемая мощность не более 5 Вт
Исполнение алюминиевый корпус
Размеры 130/125/50 мм
Вес 640 г
Входное напряжение, В 210...240
Выходное напряжение, В 12

© ООО «Пролэнд Груп», 2000–2019

Сайт разработан в студии