Свяжитесь с нами:
+7 (499) 130 68 68
Заказать обратный звонок
Личный кабинет

Выполните вход в личный кабинет:

Войти Зарегистрироваться
22 декабря 2021

Камера URSA Broadcast G2

Самая универсальная вещательная камера


Blackmagic URSA Broadcast G2 объединяет в себе функционал трех камер, позволяя традиционным вещательным компаниям и интернет-стримерам готовить 4K-контент, вести трансляцию с 4K-качеством и съемку цифрового кино в 6K. За счет совместимости с уже имеющимися объективами и батареями эта модель будет идеальным решением для эфирных студий. Она обеспечивает запись на карты SD/UHS-II, CFast 2.0 и внешние USB-диски в кодеках H.265, ProRes и Blackmagic RAW. В результате полученный материал можно обработать в любых специальных приложениях и использовать в медиасистемах. Дополнительно предусмотрен сменный байонет. Ни одна другая камера не отличается подобной универсальностью!


3 камеры в одной!


Съемка репортажей


Камера URSA Broadcast G2 оснащена специальными органами управления, которые делают ее идеальной моделью для съемки репортажного и новостного контента. Кроме того, она имеет сенсор высокой чувствительности, что позволяет получать превосходное изображение при естественном освещении.


Работа в эфирной студии


URSA Broadcast имеет встроенный инструмент цветокоррекции YRGB и дистанционное управление. Можно использовать B4-объективы и крупную студийную оптику, а штатный байонет легко заменить на другое крепление. Камера совместима с устройствами Blackmagic для контроля фокуса и зума со штативных рукояток.


Съемка киноматериала


URSA Broadcast G2 оснащается современным 6K-сенсором для съемки цифрового кино и допускает замену штатного байонета на PL- или EF-крепление. Широкий динамический диапазон, высокое качество изображения при слабом освещении и кодек Blackmagic RAW позволяют получать материал голливудского уровня.