Свяжитесь с нами:
+7 (499) 130 68 68
Заказать обратный звонок
Личный кабинет

Выполните вход в личный кабинет:

Войти Зарегистрироваться
17 апреля 2016

Международная выставка "Фотофорум-2016"

С 14 по 17 апреля в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо" прошла Международная выставка фото-, видеооборудования, печатных технологий и аксессуаров "Фотофорум-2016" - одно крупнейших событий на рынке товаров для профессиональной фото- и видеосъёмки стран Восточной Европы и СНГ.

Товары, представленные на выставке, позволяют организовать съёмку на любом из её этапов: от камер до расходных материалов, от программного обеспечения до фотоальбомов...Компания "ПРОЛЭНД" представила коллегам и посетителям выставки светодиодные приборы для фото- и видеосъёмки давно и хорошо известных российским профессионалам фирм: Logocam, LogoVision, ORIS, - а также системы служебной связи Eartec.

Насыщенной была и программа мероприятия: мастер-классы, фотоконкурсы, круглые столы, конференция... Центральным событием, безусловно, стало вручение Национальной премии в области бытовой электроники "ПРОДУКТ ГОДА-2016", на которой были отмечены лучшие новинки в области фотовидеотехники, гаджетов и бытовой электроники. В числе победителей второй год подряд - компания "ПРОЛЭНД".