Свяжитесь с нами:
+7 (499) 130 68 68
Заказать обратный звонок
Личный кабинет

Выполните вход в личный кабинет:

Войти Зарегистрироваться
28 февраля 2016

Зимний фестиваль "ФотоВыезд-2016"

"Фотовыезд" - самый масштабный зимний фестиваль фотографии, проходящий в нашей стране.

В течение трёх дней парк-отель "Олимпийский" жил фотографией. Каждый, кто интересуется этим видом искусства, для кого фотография - образ жизни, способ заработать или безобидное хобби, кто только взял в руки камеру или уже давно учит других, мог найти что-то интересное и полезное. Мастер-классы, воркшопы, лекции, креативные и шоу-съёмки, презентации и тест-драйвы оборудования - у участников была только одна проблема: как не пропустить что-нибудь нужное и интересное.

"ПРОЛЭНД" - постоянный участник фестиваля "ФотоВыезд". Самое ценное, что может дать нам участие в этом мероприятии, - отзывы тех, кто в реальных условиях работает с нашим оборудованием. И очень приятно каждый раз получать подтверждение того, что оно действительно работает так, как нужно профессионалам!

Вот кадры с воркшопа фотографа Ивана Пушкина, освещение на котором (и в помещении, и в "поле") обеспечивали наши автономные светильники: LED Light 80, LED Light 90, LED Light mini, LED Fresnel 30 и LED Fresnel 65.

Автономные светильники не оставили равнодушным и ведущего другого воркшопа Александра Прищепова: Благодарю за помощь в съемке! Мобильный свет оказался очень кстати! Основное- удобство применения, мощный световой поток при автономной работе! 

Лёкгость и удобство работы со светом Logocam оценил и московский фотограф Юрий Витальевич, впервые познакомившийся с этим брендом на Фотовыезде: Свет logocam очень понравился!) Конструкции надёжные! разобрался с ним за 5 минут и сделал свои лучшие кадры!=) Думал что цена у такого оборудования будет очень высокая, но оказалось что можно себе взять пару приборов со следующей зарплаты!)) Всем рекомендую!)

Высоко оценили нашу работу и организаторы выставки. Большое спасибо нашим партнёрам за высокую оценку и приятные слова в наш адрес! Надеемся, что освещение от Logocam позволит появиться на свет настоящим произведениям фотоискусства и запечатлеть действительно важные моменты нашей жизни!

Роман Синичкин, один из организаторов фестиваля "Фотовыезд - 2016":

С маркой Logocam знаком давно, компания помогает нам на наших Фестивалях, представляет источники постоянного света для мастер-классов. Причем используем мы их часто и сразу долгое время - съемка происходит в течении нескольких часов.

Сразу могу отметить удобство - источники компакнтые, достаточно яркие, чтобы не пришлось фотографировать на больших значениях ИСО или выдержке, легки в управлении. И что самое важное - "долгоиграющие" )) Т.е. аккумулятора хваатает на очень долгое время.

И кстати о них - очень часто наши мастер-классы и воркшопы на Фестивалях проходят вдалеке от розеток и электричества, мы часто выбираемся в лес, или в поле, или же спускаемся в овраги в поисках лучшего фона для съемки - источники Logocam выручают везде! А разнообразие видов источников закрывает все необходимые вопросы в подсветки моделей.

Итог - рекомендую всем источники постоянного света Logocam. Подберите себе под свои задачи один, два или три (а кто и больше) источника и пользуйтесь в удовольствие!

Отдельное спасибо сотрудникам за приятное общение и подробные инструкции! Очень милые и спокойные люди! ))

Олег Богатов, куратор видеонаправления фестиваля "Зимний Фотовыезд - 2016", преподаватель ВГИК, заместитель председателя Правления Молодежного центра Союза кинематографистов России:

От лица участников видеонаправления фестиваля «Зимний Фотовыезд-2016» и от себя лично, выражаю огромную признательность за помощь и поддержку в проведении образовательных мероприятий, учебных съемок и технических консультаций Вашей компании.

Световое оборудование LOGOCAM было использовано в течение всего фестиваля и показало свою надежность, качество и удобство использования при проведении как интерьерных, так и натурных съемок. Особенно хочу отметить доброжелательность и готовность помочь со стороны представителей Вашей фирмы, работавших на Фотовыезде.

Благодаря Вашей поддержке, курируемые мной видеографы и режиссеры смогли снять несколько короткометражных работ, видеороликов, репортажей и учебных фильмов. Кроме того, видеоотчет о фестивале, так же снят с помощью светового оборудования LOGOCAM.

Считаю, что помощь Вашей компании в организации учебных и просветительских мероприятиях на киновидеорынке, поддержка молодых видеографов и режиссеров в их съемочном процессе несет неоценимую пользу для развития российского рынка аудиовизуальных услуг.

Благодарю Вас за помощь и надеюсь на новые совместные проекты, как в рамках фестиваля, так и в помощи студентам киношкол, где я преподаю.